Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Марина Шибанова провела выездное совещание в Рузе

Дата публикации: 06.12.2019 в 15:37
Просмотров: 757
Марина Шибанова провела выездное совещание в Рузе

По поручению Николая Пархоменко первый заместитель главы администрации Рузского городского округа Марина Шибанова совершила объезд территории Рузы. Ее сопровождала начальник территориального управления – начальник теротдела Руза Светлана Ощепкова.

Марина Александровна осмотрела административные здания и мемориал Славы на площади Партизан, Воскресенский собор, побывала в парке «Городок» и в сквере в Заречье, на территории расселенных домов в Интернациональном переулке и по улице Красной, на площадке под снесенными бараками по улице Гладышева, которая вошла в план благоустройства дворовых территорий на 2020 год. Первый заместитель главы оценила благоустройство территории вокруг пруда в переулке Урицкого, возле Рузского центра культуры и искусств и на пешеходной зоне.

В ходе объезда выявилась необходимость реставрации фасадов зданий на улице Солнцева, 2 и площади Партизан, 12; обустройства спортивной и детской площадок в сквере в Заречье; замены смотровой площадки и беседки в парке «Городок»; обустройства тротуара в переулке Урицкого; размещения на здании бизнес-центра «Руза-хутор» рекламы МФЦ «Мои документы» и  некоторые другие проблемы.

О результатах выездного совещания Марина Шибанова будет докладывать главе муниципалитета Николаю Пархоменко.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости