Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко поздравил коллектив МФЦ с наградой

Дата публикации: 06.12.2019 в 16:02
Просмотров: 782
Николай Пархоменко поздравил коллектив МФЦ с наградой

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению Рузского городского округа «Мои документы» по результатам работы за 2019 год признан лучшим в категории «МФЦ средних городов» с населением от 25 до 100 тысяч человек.

Коллектив учреждения, которым руководит Анжелика Аванесова, награжден благодарностью Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Этого, по словам директора учреждения, удалось достичь благодаря слаженной и профессиональной работе всего коллектива МФЦ.

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поздравил сотрудников МФЦ с заслуженной наградой.

Анжелика Аванесова рассказала главе муниципалитета о работе.

«Одной из оценок эффективности функционирования МФЦ являются такие показатели, как среднее время ожидания, – сообщила директор учреждения. – В нашем МФЦ оно составляет 1,48 минут, при нормативе 12,5 минут. При этом средняя нагрузка в 2019 году составляет 43 обращения в день на одно окно, при нормативе 40 обращений. Благодаря тому, что МФЦ переехал в новое просторное помещение, дополнительно было открыто еще одно окно (средняя нагрузка в 2018 составляла 56 обращений). Растет уровень удовлетворенности гражданами качества предоставления услуг в МФЦ, и в настоящий момент этот показатель составляет 99,1%. Заметно снизилось количество жалоб, просрочек и возвратов».

Николай Пархоменко пожелал коллективу МФЦ дальнейшей плодотворной работы на благо жителей Рузского городского округа.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости