Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Слет волонтеров прошел в Рузе

Дата публикации: 06.12.2019 в 17:46
Просмотров: 735
Слет волонтеров прошел в Рузе

В Молодежном центре состоялся слет волонтеров Рузского городского округа.

В нем участвовали неравнодушные люди, которые бескорыстно делятся своими силами, знаниями, временем и умениями с теми, кто в этом нуждается. Волонтеры всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту, отзываются на чужую беду и проблемы. В копилке волонтеров Рузского городского округа немало добрых дел. Они помогают одиноким престарелым людям и приюту для бездомных животных, подключают пенсионерам оборудование для цифрового ТВ, проводят различные акции, проводят «Каникулы в Молодежке» и конкурсы для детей и подростков.     

Волонтеров поздравили депутат Мособлдумы Владимир Вшицвев и глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. 

Николай Николаевич вручил награды лучшим представителям волонтерского движения. За большой вклад в развитие молодежного добровольческого движения в Рузском городском округе и личное участие в организации мероприятий и в связи с празднованием Всемирного дня волонтера почетные грамоты главы Рузского городского округа получили начальник отдела молодежной политики Молодежного центра, руководитель клуба «Твори добро» Фарход Акбаров, волонтеры  Артур Бабаян, Мариета Дадян и Дарья Мурзич.

Благодарностью главы муниципалитета отмечены члены клуба «Твори добро» Данила Багров, Яна Барулина, Александр Гриб, Анна Каторгина, Полина Романько и Владимир Викторович Нечаев – старший преподаватель кафедры уголовного процесса областного филиала Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя.

Завершился слет волонтеров интеллектуальной игрой «Квазимозг».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости