Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Спасатели отметили профессиональный праздник

Дата публикации: 26.12.2019 в 16:00
Просмотров: 666
Спасатели отметили профессиональный праздник

В Доме культуры поселка МИЗ в Можайском городском округе в преддверии праздника Дня спасателя России, состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие пожарные и спасатели Можайского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» и приглашенные гости.

Торжественное мероприятие открыла начальник управления ГО и ЧС Можайского городского округа Инна Старченко, она поздравила виновников торжества, поблагодарила их за работу и вручила награды.  От Мособлпожспаса спасателей и пожарных поздравил начальник Управления профессиональной подготовки и аттестации Алексей Прудников, он вручили спасателям благодарственные письма, грамоты и ценные подарки.

«Защита населения Можайского и Рузского городских округов от самых страшных жизненных явлений лежит на плечах команды профессионалов, пожарных и спасателей Можайского территориального управления Мособлпожспаса.  Вы – в ежедневной борьбе за чужие жизни, на круглосуточной страже безопасности населения. На вашем счету огромное количество проведенных спасательных работ, десятки тысяч спасенных жизней. Хотелось бы пожелать вам стойкости, терпения, и чтобы с работы вы всегда возвращались живыми и здоровыми, благополучия в семьях», – сказал Алексей Прудников. 

 

Начальник Можайского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Юрий Швецов также со сцены поздравил своих работников, поблагодарил их за нелегкий труд.

Перед началом торжественной части, у фасада здания дома культуры, были организованы показательные выступления с участием пожарно-спасательной техники.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости