Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Заявление о выплате на питание подается единовременно

Дата публикации: 27.02.2020 в 12:11
Просмотров: 624
Заявление о выплате на питание подается единовременно

Уважаемые жители Рузского городского округа!

Заявление на назначение ежемесячной денежной выплаты на обеспечение полноценным питанием беременных, кормящих матерей и маленьких детей подаётся один раз.

Каждый месяц подавать заявление на продление выплаты не нужно! Если вы уже подавали заявление на назначение выплаты, и по нему принято положительное решение, то по всем повторным заявлениям вам автоматически будет вынесен отказ, так как выплата уже назначена. Напомним, что выплату могут получить беременные (начиная со срока беременности 12 недель); кормящие матери (в течение 6 месяцев с даты родов, при нахождении ребенка исключительно на грудном вскармливании); дети в возрасте до трех лет (находящиеся на смешанном или искусственном вскармливании).

Выплата предоставляется гражданам Российской Федерации, имеющим постоянное место жительства (постоянную регистрацию) в Московской области.

Подать заявление можно через портал государственных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru. Более подробная информация размещена на официальном сайте Рузского управления социальной защиты, ее можно получить и по телефону горячей линии 8(49627) 23-501.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости