Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Предпринимателей Рузского округа приглашают участвовать в конкурсе «Приоритеты роста»

Дата публикации: 27.02.2020 в 14:54
Просмотров: 743
Предпринимателей Рузского округа приглашают участвовать в конкурсе «Приоритеты роста»

Центр государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ проводит Всероссийский конкурс по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса «Приоритеты роста».

Участие в нем могут принять граждане Российской Федерации – индивидуальные предприниматели и акционеры хозяйственных обществ с долей участия не менее 10 %. Конкурс проводится два этапа: отборочный тур (заочный этап) и основной тур (очный этап). Заявки на участие принимаются в срок до 15 апреля 2020 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Молодой предприниматель» (среди индивидуальных предпринимателей и участников (акционеров) хозяйственного общества с долей участия не менее 10 % в возрасте до 35 лет включительно»); «Молодой бизнес» (среди индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных не ранее 3 лет до даты подачи заявки на участие в Конкурсе, и лиц, учредивших хозяйственное общество с долей участия не менее 10 % не ранее 3 лет до даты подачи заявки на участие в Конкурсе).

Победители и лауреаты конкурса награждаются дипломами и ценными призами организаторов и партнеров мероприятия: льготное прохождение бизнес-акселератора на базе РАНХиГС при Президенте РФ, участие во всероссийских экономических форумах, информационная поддержка федеральных СМИ.

Получить подробную информацию о конкурсе и подать конкурсную документацию можно на официальном сайте приоритетыроста.рф

Контактная информация организационного комитета конкурса по телефону +7(905)603-96-86; e-mail: prioritetyrosta2020@gmail.com

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости