Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузский округ готовится к празднованию 75-й годовщины Победы

Дата публикации: 27.02.2020 в 15:32
Просмотров: 695
Рузский округ готовится к празднованию 75-й годовщины Победы

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел встречу с предпринимателями, на которой рассматривались меры поддержки участникам войны.

«Провел совещание с представителями малого и среднего бизнеса, попросил их представить свои предложения по предстоящему празднованию 75-летия Великой Победы. Конечно, важна не сама церемония, главное – достойно поздравить наших героев. Например, Рузский хлебозавод готов изготовить куличи с символикой Победы. Предприниматели, организующие детский летний отдых, уверили, что их подопечные с удовольствием сделают творческие адресные поделки к празднику. Поступили и другие предложения. Через полторы-две недели мы снова соберемся, но уже расширенным составом и поговорим более предметно. Также считаю, что в месячник благоустройства, который пройдет у нас в апреле, необходимо проведать наших дорогих ветеранов, чтобы помочь им по хозяйству, подправить забор или, например, покрасить крыльцо. Я знаю, что многие ружане с удовольствием присоединятся к этой инициативе», – отметил Николай Пархоменко.

Напомним, в Рузском городском округе проживают 26 ветеранов Великой Отечественной и почти тысяча тружеников тыла, солдатских и офицерских вдов, несовершеннолетних узников немецких лагерей.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости