Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко проинспектировал ход строительства новой школы

Дата публикации: 28.05.2020 в 16:38
Просмотров: 937
Николай Пархоменко проинспектировал ход строительства новой школы

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко проверил, как идет возведение новой школы на 550 мест по улице Лебеденко в поселке Тучково и соблюдаются ли там санитарные нормы.

«Сейчас на объекте задействованы 89 человек и семь единиц техники. Средствами индивидуальной защиты, растворами для обеззараживания рук, бытовок и других помещений строители обеспечены, так что мероприятия по борьбе с коронавирусной инфекцией в соответствии с постановлением Губернатора МО проводятся в полном объеме. Каждое утро всех строителей осматривает врач», – написал Николай Николаевич в своем официальном аккаунте в Инстаграм.

Полностью готовы фундамент, стены и перекрытия трех этажей, идут работы по утеплению фасадов, готовность внутренних инженерных сетей составляет 67 процентов. Генеральный подрядчик ООО «Строй-Проект» возводит по заказу муниципалитета уникальный проект. По нему планируют строить и другие школы в Подмосковье.

«Осмотрел один из двух спортивных залов, будущий стадион. В начальной школе предусмотрена даже спальная зона, где мальчики и девочки во время продленки будут отдыхать раздельно. Сделаю все, что от меня зависит, чтобы наши тучковские ребята как можно быстрее зашли в просторные классы, оборудованные интерактивными досками и другим современным оборудованием.  Строители меня заверили, что со своей задачей справятся в срок» – подчеркнул Николай Пархоменко.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости