Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Молодежь Рузского округа приглашают на онлайн конкурс

Дата публикации: 04.06.2020 в 15:51
Просмотров: 788
Молодежь Рузского округа приглашают на онлайн конкурс

 «Брось себе вызов!» – именно так называется конкурс, который проводит Молодежный центр Рузского городского округа вместе с @fitness_club_titan.

Он приурочен ко Дню молодежи. Призы получат абсолютно все участники. А победителям – юноше и девушке – вручат карты фитнесклуба «Титан» на полгода безлимитного посещения зала! Но это еще не все – каждому участнику конкурса клуб «Титан» дарит одно бесплатное посещение зала!
 

Участники конкурса должны выполнить три независимые активности (каждую за 60 секунд): глубокие приседания (ноги на ширине плеч, пятки не отрываем от пола, а спину держим прямой); скручивания (лежа на полу, ноги согнуты в коленях, руки скрещены на затылке, локти разведены, поднимаем свой корпус к коленям); берпи (полный цикл – стойка, приседания, упор (планка на локтях), отжимания, снова упор и прыжок).

Все упражнения надо зафиксировать, подписаться на @fitness_club_titan,
опубликовать рекорд в собственной ленте в Инстаграм одним постом (в нем 3 видео по 60 секунд), указать в описании, сколько раз какую активность сделал, поставить хештэг #устройсвойпраздникхоли  и обязательно отметить @molodezh_ruza и @fitness_club_titan

Победителями конкурса станут участники, набравшие наименьшее количество мест-очков по сумме трех соревновательных блоков; при равенстве мест-очков у двух и более участников, выше становится участник, имеющий больше 1-х, 2-х и т.д. мест; при равенстве этого показателя, первенство присуждается наиболее молодому участнику.

Итоги конкурса будут озвучены 27 июня.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости