Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

С Днем города, дорогие ружане!

Дата публикации: 29.08.2020 в 13:05
Просмотров: 949
С Днем города, дорогие ружане!

В этом году город Руза отмечает свой 692-й день рождения! 
День города традиционно является одним из самых любимых праздников. Его ждут, к нему готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели самых верных друзей, испытали первые сокровенные чувства и сегодня живем, работаем и отдыхаем, навсегда остается в нашем сердце! Этот праздник по-особенному дорог уважаемым ветеранам, заслуженным жителям города, это их долголетний самоотверженный труд, их несгибаемая воля и вера в свою страну позволяют сегодня гордиться и радоваться достигнутым успехам, сохраняя все традиции и историческое наследие города. 

И, конечно, это праздник молодого поколения, наших юных земляков тех, кому предстоит принять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины, быть достойными, внимательными, грамотными продолжателями большого, трудного, но очень важного для всей нашей страны дела по развитию и строительству нового современного, благоустроенного города.  
От всего сердца желаю Рузе дальнейшего процветания, а вам, дорогие ружане, – счастья и благополучия! Крепкого вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо города! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь.

 С праздником!

С уважением, депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости