Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Жители Рузского района решают коммунальные проблемы с помощью портала «Добродел»

Дата публикации: 08.02.2016 в 17:59
Просмотров: 2524
Жители Рузского района решают коммунальные проблемы с помощью портала «Добродел»

Власти Рузского района максимально оперативно решают вопросы жителей, появляющиеся на портале «Добродел». Удалось решить ряд вопросов, касающихся, в частности, наледи на крышах, уборки дорог и внутридворовых территорий, содержания подъездов.

Так, жительница поселения Тучково обратилась по вопросу затопления подвала. Специалистами обслуживающей компании ООО «Рузская тепловая компания»  и  представителями управляющей компании ООО «РеАл Сервис» была произведена выездная проверка и составлен акт по выявлению причин затопления подвала. Проблема устранена.  Администрацией городского поселения Тучково направлено письмо в ООО «РТК» с указанием своевременной промывки квартальных сетей канализации по восточному и западному микрорайонам, во избежание повторения данных ситуаций.

Также в Тучково местная жительница пожаловалась на наличие сосулек на здании детской библиотеки. В результате с собственником данного строения была проведена беседа о своевременной уборке и удалении наледи и сосулек с крыши. Работы по удалению наледи и сосулек на крыше выполнены.

Администрация Рузского района благодарит жителей за активное участие и неравнодушное отношение к проблемам муниципалитета. Вместе мы сделаем наш район лучше!

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости