Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В ДВВС «Руза» пройдет матч Мировой лиги с участием мужских сборных России и Италии

Дата публикации: 02.12.2016 в 11:20
Просмотров: 1028
В ДВВС «Руза» пройдет матч Мировой лиги с участием мужских сборных России и Италии

На базе Центра игровых видов спорта №1 Московской области в многофункциональном спортивном комплексе «Дворец водных видов спорта «Руза» пройдет матч Мировой лиги по водному поло с участием мужских сборных команд России и Италии. Встреча состоится 6 декабря в 18:30.

Российская команда расположилась в группе С. Помимо итальянцев, на этом этапе соперниками россиян стала команда Грузии. С ними сборной России уже приходилось встречаться 15 ноября. В этом матче наши соотечественники одержали волевую победу и возглавили турнирную таблицу своей группы.

Встреча с командой Италии станет первой домашней игрой россиян в международном турнире. В расширенный состав национальной сборной вошли три ватерполиста подмосковного ВК «Штурм-2002»: вратарь Артем Макас, нападающий Владимир Нежинский и полузащитник Константин Харьков.

В день матча посетители «ДВВС «Руза» смогут сфотографироваться с Суперкубком России (Кубком адмирала Феодора Ушакова). Это новый трофей, учрежденный Федерацией водного поло России в нынешнем сезоне. За право обладания наградой сражались чемпион страны 2015/2016 – «Спартак-Волгоград» и победитель национального кубка – московское «Динамо». По итогам встречи чемпион страны подтвердил свое превосходство, и кубок над головой подняли волгоградцы.

«ДВВС «Руза» подготовил для зрителей матча несколько сюрпризов, в числе которых творческие номера от подмосковных коллективов и розыгрыши призов от ЦИВС №1 и Федерации водного поло России.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости