Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Строительство путепровода в Дорохове идет с отставанием от графика

Дата публикации: 16.03.2016 в 11:22
Просмотров: 1081
Строительство путепровода в Дорохове идет с отставанием от графика

Строительство путепровода на 2-м километре Минско-Волоколамского шоссе (Дорохово), на 86-м километре участка ж/д Москва-Волоколамск (автомобильная дорога А-108) идет с отставанием от графика. Об этом сообщил глава районной администрации Максим Тарханов в ходе инспекции строительства путепровода.

«Сдача в эксплуатацию путепровода, запланированная на июль 2015 года, была перенесена на июль 2016-го. Это связано со сменой обанкротившегося подрядчика, а также с необходимостью переноса коммуникаций. Возведение эстакады идет очень медленно. Беру ход строительства под личный контроль. 15 марта принимаем участие в заседании Штаба по строительству с руководством подрядной организации. На этой неделе 70 дополнительных рабочих приступят к строительству путепровода. На данный момент работы выполнены на 60%», - заявил Тарханов.

Напомним, строительство эстакады протяженностью 1,3 километра и шириной 7,5 метра через железнодорожные пути в Дорохове началось в 2013 году. Официальное название этого переезда - «Строительство путепровода на автомобильной дороге Московское большое кольцо через Дмитров, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Воскресенск, Михнево, Балабаново, Рузу, Клин на 2 км Минско-Волоколамского шоссе». Постоянные пробки на переезде в обе стороны создают нагрузку на внутрипоселенческие дороги, в том числе и соседний переезд через деревню Алексино.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости