Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

18 марта в Рузском районе пройдут выборы в Молодежный Парламент

Дата публикации: 17.03.2016 в 10:39
Просмотров: 1309
18 марта в Рузском районе пройдут выборы в Молодежный Парламент

С инициативой создания Парламента выступил глава районной администрации Максим Тарханов в ходе круглого стола с молодежным активом Рузского района в прошлом году. Предполагается, что Парламент должен стать платформой прямого взаимодействия молодого поколения с властью в решении многочисленных вопросов.

Молодежный Парламент будет функционировать при районном Совете депутатов и будет состоять из 21 человека (3 кандидата по 7 округам). Уже зарегистрировалось более 70 кандидатов в возрасте от 14 до 30 лет. Выборы пройдут на 9 избирательных участках с 12 до 20 часов. Сейчас все кандидаты активно участвуют в предвыборных дебатах.

«Мне импонирует, что вы энергичны, активны, инициативны и мыслите нестандартно, - обратился к кандидатам в Молодежный Парламент Максим Тарханов. - Вас волнует судьба вашего района, и вы хотите изменить его жизнь к лучшему. Но не думайте, что Парламент – это исключительно дополнительные привилегии. Это, прежде всего, работа и ответственность. Я желаю всем кандидатам победы в честной предвыборной борьбе и успеха в самом начале вашего тернистого политического пути».

Итоги голосования подведут 21 марта.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости