Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

«Сообщи, где торгуют смертью»

Дата публикации: 17.03.2016 в 10:42
Просмотров: 1113
«Сообщи, где торгуют смертью»

Уважаемые жители Рузского района!

Уведомляем Вас, что с 14 марта 2016 года проходит первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции – посредством непрерывной работы выделенных телефонных линий организовать привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также обеспечить сбор и проверку оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

С 14 марта 2016 года по «телефону доверия» граждане могут сообщить о фактах распространения наркотиков, получить консультацию и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых и другую интересующую информацию.

Также, в ходе Акции особое внимание уделено информации о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков. Призываем всех, кто осознаёт гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проводимой Акции. Любая информация будет проверена.

Телефон доверия 6 службы Управления ФСКН России по Московской области 8(495) 599-42-58. Телефон доверия Управления ФСКН России по Московской области 8(499) 152-53-52.

Администрация Рузского муниципального района

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости