Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Клубу волонтеров «Твори добро» исполнилось пять лет

Дата публикации: 23.01.2017 в 16:32
Просмотров: 939
Клубу волонтеров «Твори добро» исполнилось пять лет

5 лет отметил клуб волонтёров "Твори добро". За этот период ребята много что сделали во благо нашего района и его жителей. Уж добрых дел, сделанных ребятами-не перечесть! 
20 января прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Рождения. 
Началось все с традиционного флешмоба "Обними меня". И хотя праздник, посвященный дружбе, доброте и любви к ближнему "День объятий " празднуется 21 января-это не помешало нашим волонтерам выйти на улицы города и зарядить энергией и своим праздничным настроением жителей г.Руза и оставить яркие впечатления на все последующие дни. 
Ну а вечер ждал необыкновенный. Во время торжественной части ребят поздравила заместитель руководителя администрации Е.А.Назарьева и вручила самым активным Почетные грамоты Главы Рузского района. Слова благодарности и поздравления в адрес добровольцев прозвучали от депутата Московской областной думы-Татьяны Владимировны Сердюковой, начальника отдела районного архива Галины Михайловны Вирченко, консультанта отдела экологии и природопользования администрации Евгении Моисеевой, сотрудника Госавтоинспекции Юлии Петровны Бобковой, инспектора 15 батальона Анны Юрьевны Еленской, заместителя директора Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.Рузы Виктории Викторовны Алехиной, директора МАУ «Центр» Татьяны Константиновны Лысенко. Также ребят со сцены поздравили творческими номерами: Ульянцева Анастасия, Бутарева Валерия, Константин Сергачев, ансамбль «Хорошее настроение»

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости