Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

С новосельем!

Дата публикации: 27.12.2021 в 12:14
Просмотров: 1679

Это знаменательное событие состоялось в рамках реализации региональной программы по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

«Сегодня заветное желание исполнилось у двух молодых людей из числа детей-сирот – Елены Огурцовой и Никиты Романова. Они получили ключи от собственных квартир, – сообщил в своем блоге в Инстаграм глава муниципалитета Николай Пархоменко. – Пообщался с новоселами, узнал, чем они занимаются, какие у них интересы.

Елена Огурцова окончила Волоколамский техникум «Холмогорка» по профессии бухгалтер. Она замужем, воспитывает малолетнюю дочь. В свободное время Елена увлекается домоводством, любит готовить различные блюда, выпечку.

Никита не женат, учится на 3-м курсе в Подольском колледже имени А.В. Никулина на электрогазосварщика. Это очень нужная и востребованная сейчас профессия. В свободное время Никита увлекается компьютерной техникой и автотехникой. У Никиты сегодня двойной праздник – еще и день рождения, ему исполнилось 18 лет.

Поздравляю вас, ребята, с новосельем! Желаю, чтобы в ваших домах всегда было тепло, уютно, царила любовь, и чтобы сбывались ваши мечты!»

 

Всего в этом году в Рузском городском округе ключи от квартир получили девять детей-сирот.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости