Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ирина Нестругина: Все на голосование!

Дата публикации: 29.01.2017 в 15:12
Просмотров: 1127
Ирина Нестругина: Все на голосование!

Секретарь первичного отделения №37 Рузского городского округа, председатель совета депутатов Старорузского сельского поселения Ирина Нестругина:

- Сегодня в нашем округе местное отделение партии «Единая Россия» проводит предварительное голосование. По итогам этого голосования будет сформирован список депутатов на выборах, которые пройдут 26 марта 2017 года. Поэтому я считаю, что принять участие в сегодняшнем голосовании очень важно, ведь это своеобразный опрос общественного мнения перед выборами. В списке кандидатов очень уважаемые  люди. Они многого добились в своей сфере деятельности, и знают проблемы нашего района, а теперь округа, не понаслышке, а, как говорится, изнутри. Перед предварительным голосованием в округе проходили встречи секретаря нашего местного отделения Партии с населением. В этих встречах принимали участие и сами кандидаты, они имели возможность рассказать жителям о своих целях и намерениях, объяснить, чем они планируют заниматься после избрания их депутатами. На встречах люди озвучили немало проблем, которые уже были взяты «на карандаш» и, возможно, будут учтены при дальнейшей работе.

Хочется верить, что все жители округа, которым небезразлична его судьба, придут сегодня на предварительное голосование и отдадут свой голос за самых достойных, на их взгляд, кандидатов. Все на голосование!

Местное отделение партии «Единая Россия»

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости