Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Максим Тарханов первым прошел диспансеризацию

Дата публикации: 17.03.2016 в 17:54
Просмотров: 1125
Максим Тарханов первым прошел диспансеризацию

Сегодня в преддверии Единого дня диспансеризации глава администрации Рузского района Максим Тарханов первым в муниципалитете прошел диспансеризацию. Обследование главы проводили врачи поликлиники ГБУЗ «Рузская районная больница».

«Я прошел осмотр у терапевта, сдал анализы, мне сделали электрокардиограмму и флюорографию. Всё в норме. Давление как у космонавта. Я узнал, что здоров, и меня это радует. После результатов анализов мне будет выдан паспорт здоровья», - сообщил Тарханов.

Единый день диспансеризации в Рузском районе пройдет в субботу 19 марта. В этот день население будут принимать врачи поликлиники ГБУЗ «Рузская районная больница» и поликлиники ВМР ГБУЗ «Тучковская районная больница». Пройти диспансеризацию можно и в другие дни, в порядке живой очереди.

Напомним, поручение Минздраву о проведении единого дня диспансеризации в муниципальных образованиях дал губернатор А.Ю.Воробьев. Такие дни будут проходить регулярно – раз в квартал, чтобы у большего количества людей была возможность попасть к врачу.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости