Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сведения ОМВД России по Рузскому району за период с 23 по 29 января 2017 год

Дата публикации: 31.01.2017 в 11:51
Просмотров: 1021
Сведения ОМВД России по Рузскому району за период с 23 по 29 января 2017 год

Кража

23 января в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому району поступило заявление от жителя г. Москва о том, что неизвестный проник в его дачный дом, расположенный в СНТ «Востоковед», откуда тайно похитил принадлежащее ему имущество. Сумма причинённого ущерба устанавливается.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан и доставлен в Дежурную часть 34-летний житель Одинцовского района, где он признался в содеянном.

Также сотрудниками полиции устанавливается причастность данного мужчины к совершению еще трех краж из дачных домов.

 

Подделка документов

24 января инспекторами ДПС ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району во время несения службы на ул. Федеративная в г. Руза был остановлен автомобиль под управлением 39-летним мужчиной. При проверке документов он предъявил водительское удостоверение, вызывающее сомнение в подлинности.

 

Фиктивная регистрация

25 января сотрудниками ОР ППСП ОМВД России по Рузскому району был выявлен факт фиктивной постановки на миграционный учет 67-летним жителем п. Дорохово граждан Республики Узбекистан. В ходе проверки по данному факту мужчина сообщил, что временно зарегистрировал в принадлежащей ему квартире иностранных граждан, но место для проживания им не предоставил.

В действиях лица, зарегистрировавшего иностранного гражданина, усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 322.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация незаконной миграции».

 

 

 

ПО ВСЕМ ФАКТАМ ПРОВОДЯТСЯ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Уважаемые граждане и гости района!

Руководство ОМВД будет вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении или административном правонарушении. Информацию можете предоставлять круглосуточно по телефону Дежурной части ОМВД России по Рузскому району: 8-496-272-34-51, «Телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области (по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел): 8-495-692-70-66.

По данным телефонам, Вы можете узнать порядок подачи, рассмотрения и предоставления ответов на сообщения, заявления и жалобы, поступающие в отделе МВД России по Рузскому району, сроках рассмотрения и принятых мерах, а так же проинформировать обо всех случаях отказа в принятие сотрудниками ОМВД Ваших заявлений и обращений. Открыт почтовый электронный адрес ruza_police@mail.ru для обращений, заявлений граждан по вопросам правоохранительной направленности.

Также Вы можете воспользоваться услугами, предоставляемыми ОМВД России по Рузскому району через сеть Интернет, посредством справочно-информационного портала «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости