Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава администрации Рузского района Максим Тарханов обратился к кандидатам в Молодежный парламент

Дата публикации: 18.03.2016 в 10:50
Просмотров: 1306
Глава администрации Рузского района Максим Тарханов обратился к кандидатам в Молодежный парламент

Уважаемые кандидаты в Молодежный парламент!

18 марта для вас важный день. Это ваши первые выборы. Уверен, они пройдут честно и открыто.

Одна из главных целей Молодежного парламента - приобщение молодых граждан к депутатской деятельности, формирование их правовой и политической культуры.

Вместе с вами мы формируем платформу, которая обеспечит прямое взаимодействие органов местной власти с молодыми ружанами в решении многочисленных вопросов. Это будет консультативно-совещательный орган, перед которым будет стоять ряд важных задач, касающихся проблем молодёжи, развития ее деловых, профессиональных, и патриотических качеств, поддержки гражданской активности молодого поколения.

Вы энергичны, активны, инициативны и мыслите нестандартно. Вас волнует судьба вашего района, и вы хотите изменить его жизнь к лучшему. Но не думайте, что Парламент – это исключительно дополнительные привилегии. Это, прежде всего, работа и ответственность.

Мы говорим с вами на равных, как партнеры. Вы наши помощники, от которых мы ждем инициатив именно в молодежном направлении депутатской работы.

Выборы – это гонка, в которой побеждает сильнейший. Я желаю всем кандидатам победы в честной предвыборной борьбе и успеха в самом начале вашего тернистого политического пути.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости