Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко – о совместном приеме граждан

Дата публикации: 18.02.2022 в 15:00
Просмотров: 1975
Николай Пархоменко – о совместном приеме граждан

В Рузский округ был назначен новый прокурор советник юстиции Денис Зайцев. Очередной прием граждан глава муниципалитета провел совместно с Денисом Викторовичем, так как большая часть обращений касалась юридических аспектов и соблюдения прав граждан.

««Власть для человека» – так обозначил Губернатор Андрей Воробьев главный принцип нашей работы на 2022 год. Это означает, что к каждому обращению за помощью мы должны относиться с максимальной эмпатией и готовностью помочь решить проблему, которая беспокоит жителя», – сообщил Николай Пархоменко в своем блоге в сети Инстаграм.

Денис Викторович дал ряд конкретных разъяснений действующего законодательства в области землепользования, порядка обращения в суд за защитой своих прав, а также о том, какие документы нужно представить при подаче искового заявления.

«Напомню, записаться на прием ко мне можно по телефону 8 (49627)23-978. На регулярной основе ведут прием жителей профильные заместители Главы Администрации, начальники управлений и отделов. Актуальную информацию о графиках приема можно узнать на официальном сайте рузарегион.ру в разделе «Гражданам» «Общественная приемная»», – добавил глава округа.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости