Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Автобусное сообщение «Руза-Москва» вызывает опасения властей Рузского округа

Дата публикации: 10.02.2017 в 15:40
Просмотров: 1039
Автобусное сообщение «Руза-Москва» вызывает опасения властей Рузского округа

Тяжелая  ситуация  сложилась на смежных межрегиональных маршрутах общественного транспорта  между г. Руза и г. Москва. Об этом рассказал глава администрации Рузского района Максим Тарханов.

«Не могу не отметить, что поток жалоб на транспортное сообщение между Рузой и Москвой увеличился в последнее время», - сказал в обращении к жителям Максим Тарханов.

«Руководству Можайского ПАТП филиала ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» поручено усилить контроль за техническим состоянием транспортных средств при выпуске на линию, соблюдением водителями расписания движения автобусов, правил дорожного движения и указано обеспечивать качественное выполнение пассажирских перевозок и установить постоянный контроль за работой водителей на линии», - сказал в своем выступлении Максим Тарханов.

При этом глава подчеркнул, что 2016 год для транспортной отрасли в Рузском районе был тяжелым. В 2016 году организации, осуществляющие пассажирские перевозки на территории района, смогли повысить качество транспортного обслуживания населения и гостей района. Данная тенденция, в основном, пришлась на второе полугодие, и к концу года процент выполнения транспортной работы за период сентябрь-декабрь 2016 составил 99,9%. Однако автобусное сообщение «Руза-Москва» по-прежнему вызывает тревогу и справедливые нарекания жителей округа.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости