Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Соревнования по лыжным гонкам на призы С.В. Нагейкиной пройдут в Рузском городском округе

Дата публикации: 14.02.2017 в 17:42
Просмотров: 895
Соревнования по лыжным гонкам на призы С.В. Нагейкиной пройдут в Рузском городском округе

Соревнования по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки С.В. Нагейкиной пройдут на базе спортивного комплекса «Тучково» 18 февраля 2017 года.

В соревнованиях примут участие учащиеся общеобразовательных учреждений, а также участники Спартакиады коллективов физической культуры и спорта Рузского городского округа.

 «В 2016 году был произведен капитальный ремонт двух хоккейных коробок в д. Нововолково и с. Покровское, а также установлена хоккейная коробка в д. Ивойлово.  В 4 квартале 2017 года планируется открытие ФОКа в с. Покровское. Убежден, всё это будет способствовать развитию в нашем районе детско-юношеского и массового спорта», - сообщил глава администрации Рузского района Максим Тарханов

По итогам соревнований 18 февраля победителям будут вручены грамоты, медали и памятные подарки. Для участников соревнований и зрителей будет организована работа полевой кухни, а также конкурсная программа с памятными призами.

Приезд и регистрация команд с 09:30 до 10:30. Торжественное открытие соревнований состоится в 10:30. Начало забегов в 11:00.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости