Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Заместитель начальника ОМВД России по Рузскому району занял второе место в лыжных гонках на призы олимпийской чемпионки С.В. Нагейкиной

Дата публикации: 21.02.2017 в 17:25
Просмотров: 970

В субботу, 19 февраля в микрорайоне Силикатный поселка Тучково прошли соревнования Рузского района по лыжным гонкам, в которых приняли участие порядка 600 человек, в том числе гости из Можайского, Волоколамского и Одинцовского районов, лыжники в возрасте от пяти лет до пенсионного возраста, от простых любителей до учеников спортшкол, победителей и призеров областных и всероссийских соревнований, ветеранов спорта. На соревнованиях присутствовала сама олимпийская чемпионка по лыжным гонкам 1988 года Светлана Нагейкина.

В забеге на дистанцию пять километров среди мужчин возрастной категории 40-49 лет второе место с результатом 18 минут 24 секунды занял заместитель начальника ОМВД России по Рузскому району подполковник внутренней службы Максим Фомичев.

Медали победителям и призерам вручила сама прославленная чемпионка Светлана Нагейкина. Гонки на ее призы прошли в Тучкове уже в пятый раз.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.