Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Охрана общественного порядка в период проведения праздников

Дата публикации: 22.02.2017 в 11:56
Просмотров: 922
Охрана общественного порядка в период проведения праздников

ОМВД России по Рузскому району проводит ряд мероприятий по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности при проведении массовых мероприятий, посвященных Масленице, Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта

Подготовлен комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на предотвращение преступлений и правонарушений, антиобщественных действий. Главам городских и сельских поселений района рекомендовано ограничить реализацию алкогольных и слабоалкогольных напитков, продажу продукции в стеклянной таре на территориях, прилегающих к местам проведения мероприятий.

Во время массовых мероприятий при дежурной части ОМВД в постоянной готовности будет дежурить мобильный экипированный резерв. Места их проведения и прилегающая территория будут обследованы кинологами со служебными собаками.

Уважаемые граждане, обо всех нарушениях, связанных с охраной общественного порядка и миграционного законодательства, а также о готовящихся или совершенных преступлениях, административных правонарушениях сообщайте круглосуточно по телефонам:

* 8-49627-23-451 - дежурная часть ОМВД России по Рузскому району;

* 8-49627-32-202 - дежурная часть Тучковского отдела полиции;

* 8-49627-41-201 - дежурная часть Дороховского отделения полиции;

* 8-495-692-70-66 - телефон доверия ГУ МВД России по Московской области.

Письма отправляйте по электронной почте ОМВД ruza_police@mail.ru. Обратиться к руководителям полиции или запросить информацию можно также на сайте 50.mvd.ru (ГУ МВД России по Московской области), руза.50.мвд.рф (ОМВД России по Рузскому району). Анонимность гарантируется.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости