Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

«Сообщи, где торгуют смертью!»

Дата публикации: 16.03.2017 в 17:20
Просмотров: 947
«Сообщи, где торгуют смертью!»

С 13 по 24 марта на территории Рузского муниципального района проводится I этап межведомственной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель данного мероприятия - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также консультаций и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении Акции: возможно, Вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Также информируем, что о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для Вас время.

Уважаемые жители и гости района!

Обо всех фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных веществ и курительных смесей просьба сообщать по круглосуточным телефонам: 8-496-272-33-37, 8-496-272-34-51 (Дежурная часть ОМВД России по Рузскому району), 8-495-692-70-66 (горячая линия ГУ МВД России по Московской области).

 

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости