Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Новый жилой дом в Рузском городском округе готов к вводу в строй

Дата публикации: 17.03.2017 в 17:12
Просмотров: 1012
Новый жилой дом в Рузском городском округе готов к вводу в строй

Четырехэтажный жилой дом построили в Рузском городском округе, объект получил заключение о соответствии техрегламентам и проекту и готов к вводу в эксплуатацию, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

Как поясняется в материале, микрорайоне Восточный поселения Тучково в Рузском городском округе построен жилой дом № 6. Застройщиком здания является ООО «ТехноСтройОлимп».

«Новому жилому 4-этажному дому выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Объект готов к вводу», – сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев, его слова приводятся в материале.

По данным пресс-службы, площадь здания составляет 1920 квадратных метров. К заселению готовы 43 квартиры общей площадью 1440 квадратных метра, среди которых 38однокомнатных  и пять двухкомнатных квартир.

Во дворе дома оборудована детская и спортивная площадки, установлены скамейки для отдыха, малые архитектурные формы, имеется необходимое освещение, обустроены парковочные места для автомобилей, заключается в сообщении. 

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости