Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Делегация Рузского городского округа побывала на «Крымской весне»

Дата публикации: 20.03.2017 в 17:12
Просмотров: 983
Делегация Рузского городского округа побывала на «Крымской весне»

18 марта 2017 года отмечается трехлетняя годовщина важного для России исторического события – присоединения Крыма к России

Уже три года подряд отмечается эта значимая дата. Делегация Рузского городского округа посетила фестиваль «Крымская весна», прошедший 18 марта в городе Одинцово. Здесь собрались представители со всего Подмосковья, чтобы в очередной раз вспомнить это значимое для России и крымчан событие.

В этот день в Одинцово проходило порядка 800 мероприятий. Все желающие могли принять участие в митинге-концерте, послушать выступление народных музыкальных коллективов, осмотреть фотовыставку «Крымская весна». Работало множество спортивных и молодежных площадок. На ярмарке крымских товаров можно было продегустировать разнообразные вина.

Фестиваль посетил Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Закончился фестиваль дружеским матчем волейбольных команд «Заречье» (Одинцово) и «Керкинитида» (Евпатория).

Как рассказала временно исполняющая обязанности руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Рыбальченко, 18 марта – это особый день для России и Крыма. «Мы в очередной раз испытали гордость за нашу страну, за наш народ. Делегации со всего Подмосковья собрались в этот день в Одинцово, где царила атмосфера радости и доброжелательности. В мероприятиях принимала участие наша молодежь, наше будущее поколение. Это очень важно. Важно, чтобы они помнили об этом дне. Именно поэтому в течение этой недели в поселениях нашего округа прошли мероприятия, приуроченные к этой знаменательной дате. Конкурсы детского рисунка, тематические уроки в образовательных учреждениях и библиотеках, посвященные возвращению Крыма в Россию», - сказала Екатерина Рыбальченко в заключение.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости