Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 8% избирателей проголосовало в Рузском округе к 12.00

Дата публикации: 26.03.2017 в 13:14
Просмотров: 932
Более 8% избирателей проголосовало в Рузском округе к 12.00

В выборах в Совет депутатов Рузского городского округа к 12.00 приняли участие более 8% избирателей. Об этом рассказал председатель территориальной избирательной комиссии Виктор Оськин.

«Все участки открылись в 8 часов утра, все работают. Проголосовало уже 8,37% избирателей. На 35 участках используются комплексы обработки избирательных бюллетеней. Все проходит в штатном режиме»,- рассказал Виктор Оськин.

На всех избирательных участках работают наблюдатели, представители СМИ. Хорошую оценку проходящим в Рузском округе выборам дал Председатель общественного Совета Главного управления внутренней политики Московской области Владимир Шаповалов.

«Ситуация на участках стабильная, идет выборный процесс. Никаких эксцессов и нарушений на данный момент не зафиксировано. На участках присутствуют наблюдатели, представители СМИ. В целом, обстановка позитивная»,- сказал Владимир Шаповалов.

 «Голосование проходит. Никаких нарушений мною не замечено. Мы отслеживаем ситуацию. Надеемся, сегодняшний день голосования пройдет в рамках законов»,- депутат Московской областной думы из фракции ЛДПР Кирилл Жигарев.

Напомним, жителям Рузского округа предстоит выбрать 21 депутата из 126 кандидатов. Избирательные участки закроются в 20.00.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости