Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Максим Тарханов подвел итоги выборов в Рузском городском округе

Дата публикации: 27.03.2017 в 11:41
Просмотров: 1042
Максим Тарханов подвел итоги выборов в Рузском городском округе

Глава администрации Рузского района Максим Тарханов подвел итоги выборов в Совет депутатов Рузского округа, которые прошли накануне.

«Уважаемые жители Рузского округа! Благодарю Вас за активное участие в избирательной кампании по выборам нашего представительного органа власти - Совета депутатов. Явка составила 24,4 %, что соответствует общеобластному показателю»,- рассказал Максим Тарханов.

«Убедительную победу одержала партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ", набрав 45% голосов и победив в 8 из 10 одномандатных округах. Считаю такой результат успехом нашей единой команды. По сравнению с осенними выборами, результат партии значительно улучшился. Так в Мособлдуму за ЕР проголосовало 39,7%, в Госдуму - 41,99%. Это означает, что преобразование района в округ и наша работа по улучшению качества жизни жителей поддержаны большинством, а значит, мы идём правильным курсом и будем только наращивать темп преобразований»,- подчеркнул Максим Тарханов.

«В итоге в Совете депутатов из 21 депутата 14 (2/3) или квалифицированное большинство - представители партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", 4 - партии "Справедливая Россия", 2 - КПРФ, 1 - партии "Пенсионеры России". Поздравляю депутатов с избранием и желаю успехов в работе на благо жителей округа!»,- заключил Максим Тарханов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости