Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Несколько сотен человек приняли участие в субботнике в Рузском округе

Дата публикации: 22.04.2017 в 15:33
Просмотров: 926
Несколько сотен человек приняли участие в субботнике в Рузском округе

Несколько сотен человек приняли участие в общеобластном субботнике в Рузском городском округе. Об этом сообщил глава администрации Рузского района Максим Тарханов.

«Субботник уже стал традиционным для наших жителей. Центральной площадкой в Рузском округе стали площадь и сквер на Социалистической улице. В 8:45 сюда пришли работники администрации, специалисты предприятий, служб и учреждений. Участников субботника обеспечили футболками и кепками с символикой праздника, граблями, мётлами, лопатами, краской и кистями. За 2 часа был убран мусор и прошлогодняя листва, покрашены деревья, бордюры, заборы. Субботник прошёл не только в столице нашего округа, но и во всех населённых пунктах»,- сообщил Максим Тарханов. 

«Для участников субботника в Рузе были подготовлены приятные сюрпризы, обеспечившие отличное настроение - полевая кухня, музыкальное сопровождение и беспроигрышная лотерея, парад техники. Кроме того, прямо здесь было организовано рейтингование кандидатов в Общественную палату»,- отметил Максим Тарханов.

«В следующую субботу ждём всех на акции "Лес Победы". Автобусы от администрации отправляются в 10:00. Центральной площадкой для высадки саженцев на этот раз станет Дорохово»,- добавил Максим Тарханов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости