Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

ОМВД информирует. Сведения о происшествиях с 24 апреля по 1 мая 2017 года

Дата публикации: 03.05.2017 в 17:06
Просмотров: 999
ОМВД информирует. Сведения о происшествиях с 24 апреля по 1 мая 2017 года

Телесные повреждения

25 апреля в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому району поступило заявление от жительницы поселка Горбово о том, что некая гражданка, проживающая в деревне Воробьево, причинила ей телесные повреждения, а именно ударила ножом в область груди.

Пострадавшая была доставлена в Рузскую районную больницу, где ей оказали первую помощь.

 

Телесные повреждения

25 апреля в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому району поступило заявление от жительницы поселка Дорохово о том, что возле одного из домов в поселке Тучково сожитель причинил ей телесные повреждения (побои), а также угрожал физической расправой.

 

Изъятие взрывчатых веществ

26 апреля в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому району поступило сообщение из службы 112 о том, что в лесу в районе деревни две местные жительницы нашли две тротиловые шашки весом 200 и 400 граммов.

 

Подделка документов

27 апреля в поселке Тучково сотрудником ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 28-летнего жителя Одинцовского района.

Мужчина предъявил водительское удостоверение, вызывающее сомнение в подлинности.

 

Угроза убийством

28 апреля в ОМВД по Рузскому району поступило заявление от жительницы деревни Барынино о том, что ее сын, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражался в ее адрес нецензурной бранью, угрожал физической расправой, используя при этом кухонный нож, после чего кинул им в нее. С места происшествия изъят нож.

 

Повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Около одного из домов в г. Рузе 29 апреля инспектором ДПС был остановлен мотоскутер под управлением местного жителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проверки по базам данных установлено, что данный гражданин ранее уже был лишен права управления транспортным средством.

В отношении нарушителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ - нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Несчастный случай

30 апреля в дежурную часть Тучковского отдела полиции ОМВД России по Рузскому району поступило сообщение из приемного покоя Тучковской районной больницы о том, что в реанимационное отделение поступила четырехлетняя девочка, жительница Москвы с открытой черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа.

Было установлено, что ребенок вместе со своей матерью и отчимом приехали к своей родственнице на дачный участок в Рузском городском округе.

Мужчина вблизи участка решил спилить сухое дерево, которое могло упасть на участок. Он взял бензопилу, осмотрелся и, убедившись, что поблизости нет людей, начал пилить дерево. В момент падения дерева подбежала девочка, и оно упало на нее, причинив телесные повреждения.

Мать и отчим, другие родственники вытащили пострадавшую из-под дерева и на личном автомобиле отвезли в больницу, после чего от полученных травм она скончалась.

 

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия

 

Уважаемые граждане и гости района! Руководство ОМВД будет вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении или административном правонарушении. Информацию можно предоставлять по круглосуточным телефонам:

* 8-496-272-34-51 (Дежурная часть ОМВД России по Рузскому району);

* 8-495-692-70-66 (телефон доверия ГУ МВД России по Московской области - по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел).

 

Позвонив по данным телефонам, Вы можете узнать порядок подачи, рассмотрения и предоставления ответов на сообщения, заявления и жалобы, поступающие в отдел МВД России по Рузскому району, сроках рассмотрения и принятых мерах, а также проинформировать обо всех случаях отказа в принятии сотрудниками ОМВД Ваших заявлений и обращений.

Обращения и заявления граждан по вопросам правоохранительной направленности принимаются по электронной почте ruza_police@mail.ru.

Услугами, которые предоставляет ОМВД России по Рузскому району, Вы можете воспользоваться в сети Интернет на справочно-информационном портале «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости