Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сотрудники администрации Рузского округа пройдут обучение в Университете имени Плеханова.

Дата публикации: 18.05.2017 в 14:23
Просмотров: 972
Сотрудники администрации Рузского округа пройдут обучение в Университете имени Плеханова.

Сотрудники администрации Рузского округа пройдут обучение в Университете имени Плеханова. Об этом заявил журналистам Глава Рузского округа Максим Тарханов после встречи с ректором Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова Виктором Гришиным. «Сегодня встретился с ректором Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова Виктором Ивановичем Гришиным. Приняли решение рассмотреть возможность обучения сотрудников нашей администрации лучшими преподавателями вуза», - рассказал Максим Тарханов.

На территории Рузского городского округа работает лагерь для студентов  университета имени Г.В. Плеханова близ деревни Щербинки. На территории лагеря в 8,5 га расположено 6 действующих корпусов и 2 строящихся. «Раньше здесь было всего 2 небольших двухэтажных корпуса и один большой трехэтажный, который так и не достроили. У лагеря есть вопросы, связанные с газификацией территории, также есть необходимостью постройки дороги. Дорога уже включена в наш план, а что касается газификации - будем решать вопрос совместно с Мособлгазом - протяженность необходимого газопровода составляет 8 километров, что непосильно для окружного бюджета», - пояснил Глава округа.

Университет имени Плеханова - один из крупнейших экономических вузов России, старейшее высшее образовательное учреждение экономического профиля, основанное более ста лет назад. Главный корпус университета  расположен в центре Москвы. Вуз имеет разветвлённую сеть филиалов в России и за рубежом.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости