Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко вручил ключи от квартир шестерым жительницам Рузского округа

Дата публикации: 11.07.2023 в 09:26
Просмотров: 4287

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вместе с Рузским городским прокурором Денисом Зайцевым вручил ключи от квартир шестерым жительницам муниципалитета из числа детей-сирот.

«В разное время и по разным обстоятельствам они лишились родителей, но наше государство постаралось сделать все возможное, чтобы соблюсти их права, обеспечить развитие и образование. Квартиры приобретены за счёт средств бюджета Московской области в рамках государственной программы «Жилище».

 

Вместе с Рузским городским прокурором Денисом Викторовичем Зайцевым поздравили девушек с одним из самых долгожданных и значительных в жизни событий, пожелали создать крепкие семьи, найти призвание и реализовать все свои замыслы и мечты.

 

Администрация Рузского округа делает всё возможное для своевременной реализации губернаторской программы. Мы стремимся к тому, чтобы каждая квартира, предоставленная для детей, оставшихся без попечения родителей, была комфортна. За все время реализации госпрограммы Рузским городским округом 142 ребенка-сироты обеспечены квартирами. В течение 2023 года в Рузском округе будут закуплены жилые помещения для 16 детей-сирот».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости