Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь во время ДТП в Рузском округе

Дата публикации: 21.07.2023 в 15:35
Просмотров: 4296
Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь во время ДТП в Рузском округе

В четверг, 20 июля, спасатели поисково-спасательного поста 265-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками воинской части «Устье» оказали помощь водителю и пассажиру легкового автомобиля ВАЗ 2112 пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии на дороге вблизи деревни Воробьева Рузского городского округа.
    Заместитель начальника пожарно-спасательной части Владимир Старостин рассказал, что в районе восьми часов вечера, женщина-водитель не справилась с управлением, её автомобиль съехал с дороги и опрокинулся на крышу.
    «По прибытию спасателей пострадавшая машина лежала на крыше в лесопосадке в двадцати метрах от обочины дороги. Работники пожарно-спасательной службы обесточили автомобиль, отключив аккумулятор. Участников дорожно-транспортного происшествия извлекли из поврежденного автомобиля, произвели им мобилизационные действия, наложили шейные корсеты и до приезда медицинской помощи контролировали самочувствие пострадавших. После чего женщина и мужчина были госпитализированы», – сообщил замначальника.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости