Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Продолжаются восстановительные работы после урагана в Рузском городском округе

Дата публикации: 29.05.2017 в 23:43
Просмотров: 993
Продолжаются восстановительные работы после урагана в Рузском городском округе

Бригады МОЭСК и дорожники продолжают восстановительные работы в Рузском городском округе. «Работы по ликвидации стихии начались сразу после ураганного ветра и сильного дождя, обрушившихся на Рузский округ днем 29 мая», - сообщил представитель оперативного штаба по ликвидации последствий стихии, пресс-секретарь главы Рузского округа Олег Лобанов. «Телефонные линии МОЭСК и ЕДДС Рузского округа перегружены из-за звонков»,- пояснил О.Лобанов. «Власти предпринимают все меры для скорейшего устранения последствий», - сообщает пресс-служба округа.

«Только что был заслушан доклад заместителя Главы Рузского городского округа по безопасности Льва Урмана. Актуализированная информация  будет предоставлена в 01.00 по мск времени. Мы ее доведем до жителей через соцсети и официальный сайт округа», - уточняется в комментарии.

Напомним, днем 29 мая на территорию Подмосковья и столицы обрушился ураганный ветер. В Подмосковье погибли 2 человека. Пострадавших и погибших в Рузском городском округе нет.В Лидино перевернуло несколько  остановочных павильонов, разрушения ангаров зафиксированы на аэродроме Ватулино  под Старой Рузой, два самолета были перевернуты. Лишились электроэнергии ряд населенных пунктов. До сих пор нет электричества в отдельных домах Рузы. Восстановительные работы продолжаются. Оперативный штаб по ликвидации последствий стихии возглавил лично глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Руза24.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости