Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

18 подъездов отремонтировали в Рузском округе в рамках областной программы

Дата публикации: 05.06.2017 в 12:24
Просмотров: 923
18 подъездов отремонтировали в Рузском округе в рамках областной программы

18 подъездов отремонтировано в Рузском городском округе в рамках областной программы «Подъезды Подмосковья». Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Напомним, всего в Рузском городском округе в 2017 году планируется отремонтировать более 300 подъездов - это 25% от числа всех подъездов многоквартирных домов округа.

«По этой программе жители платят всего 5%, часть платит бюджет области, 50% - управляющая компания. Сам лично инспектирую ход работ. Запустили свою «фишку» среди школ округа – конкурс на лучший подъезд. Осенью мы наградим лучший подъезд Рузского городского округа»,- рассказал Максим Тарханов.

Добавим, часть отремонтированных подъездов распишут рисунками детей. Для этого в Рузском городском округе объявили конкурс детского рисунка «Красивый подъезд». Сюжеты работ победителей будут и воспроизведены на стенах подъездов, вошедших в программу ремонта на 2017 год.

«Участниками конкурса могут стать дети и подростки в возрасте от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Темы для рисунков – «Удивительная природа» и «Удивительный мир животных». Будет здорово, если рисунки будут призывать к добросовестному отношению к порядку в подъездах домов»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Работы принимаются до 12 июня включительно администрацией Рузского городского округа по адресу: г.Руза, ул.Партизан, дом 15, кабинет №8.

Победители получат призы и дипломы.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости