Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко осмотрел предполагаемое место установки стелы в Рузе

Дата публикации: 21.09.2023 в 09:05
Просмотров: 495
Николай Пархоменко осмотрел предполагаемое место установки стелы в Рузе

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вместе с профильным заместителем Александром Силаевым, заместителем председателя окружного Совета депутатов Надеждой Квасовой и активными жителями муниципалитета осмотрели предлагаемое место для установки стелы «Населенный пункт воинской доблести» на улице Солнцева в Рузе. 

 "В ходе живого обсуждения прозвучали различные предложения по благоустройству прилегающей к будущему монументу территории, - сообщил глава округа в своем Телеграм-канале. - Это место должно подчеркивать для жителей и гостей города историческую значимость Рузы, и первостепенным здесь является именно мнение жителей. Дал поручение проработать концепцию сквера вокруг будущей стелы с учетом пожеланий ружан".

 Закон о присвоении Рузе почетного звания Московской области «Населенный пункт воинской доблести» был в текущем году принят депутатами Мособлдумы. Это почетное звание присваивается городам, поселкам, селам и деревням, жители которых проявили в годы войны невероятную стойкость, мужество и самоотверженность. 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости