Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе приступили к ремонту кровли лицея, пострадавшего от урагана

Дата публикации: 07.06.2017 в 09:41
Просмотров: 1223
В Рузском округе приступили к ремонту кровли лицея, пострадавшего от урагана

В Рузском городском округе проходит ремонт кровли в Нестеровском лицее. Кровля пострадала в результате урагана, прошедшего на территории Рузского округа 29-30 мая. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Есть 12 многоквартирных домов, пострадавших от урагана. Везде повреждения незначительные, они устранены. В Нестеровском лицее также все под контролем, ремонт завершим в ближайшее время. На учебный процесс данный инцидент никак не повлиял»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Добавим, в лицее обучаются 424 человека.

Кроме того, как рассказал Максим Тарханов, пункты проведения ЕГЭ в Рузском округе были обеспечены генераторами, экзамены прошли без эксцессов.

Напомним, 29-30 мая на территории Московской области прошел ураган. В результате в Рузском городском округе отключения электроэнергии были практически на территории всех поселений – в пиковые часы количество отключенных населенных пунктов достигало 72. Бригады работали в беспрерывном режиме. В итоге основная масса отключений была ликвидирована к утру 30 мая, днем электроснабжение было восстановлено.

Всего по системе-112 в ночь с 29 на 30 мая в Рузском городском округе поступило 369 звонков. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости