ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сильнейшую софтбольную юниорскую команду Московской области определили в Рузском округе

Дата публикации: 10.06.2017 в 21:19
Просмотров: 907

В Рузском городском округе состоялось Открытое Первенство Московской области по софтболу в возрастной категории 10-13 лет. В этом году в соревновании приняли участие 130 спортсменок в составе 9 команд из Московской области и Москвы.

«Софтбол давно стал визитной карточкой Рузского округа. У нас есть замечательная команда «Карусель», замечательная софтбольная секция. Дети с удовольствием занимаются этим некогда неизвестным для нас, а теперь одним из популярнейших видом спорта. По мере возможностей стараемся помогать»,- прокомментировал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

По итогам соревнований кубок и золотые медали победителей Открытого первенства Московской области завоевала столичная команда «Московия», прошедшая весь турнир без поражений. Вторыми стали девушки из «Калиты-1» (Одинцовское УОР). Бронза досталась хозяевам – команде «Руза».

Юные спортсменки получили памятные призы от Московской областной федерации софтбола.