Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

35 молодых семей получили жилищные сертификаты в Рузском городском округе с начала года

Дата публикации: 13.06.2017 в 17:39
Просмотров: 1003
35 молодых семей получили жилищные сертификаты в Рузском городском округе с начала года

 

С начала 2017 года 35 молодых семей Рузского городского округа получили сертификаты на улучшение жилищных условий. Об этом рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов, отвечая на вопрос в ходе «Прямой линии» с жителями в социальных  сетях.

«У нас есть программа «Улучшение жилищных условий молодым семьям». В этом году мы выдали жилищные сертификаты 35 молодым семьям. Программа заключается в том, что молодая семья, которая соответствует критериям, подает заявку, оформляет документы, мы сопровождаем эту семью на всех уровнях. В конечном счете, семья получает жилищный сертификат на 35% от стоимости квартиры. Остальные средства выдаются в ипотеку. А также помогаем с приобретением жилья. Есть такая программа. Нужно обратиться за консультацией в жилищный отдел администрации».- рассказал Максим Тарханов.

«Прямая линия» с Главой Рузского городского округа Максимом Тархановым состоялась в пятницу. Глава округа ответил на вопросы жителей, которые они задавали на страницах Максима Тарханова в социальных сетях Instagram и Facebook. «Прямая линия» транслировалась на канале в YouTube.

Всего поступило около ста вопросов, на несколько десятков из них Максим Тарханов успел ответить в прямом эфире, решение остальных вопросов взято Главой округа на личный контроль, необходимые поручения по решению проблем даны структурным подразделениям администрации. 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости