Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском городском округе построят две новые школы

Дата публикации: 14.06.2017 в 15:28
Просмотров: 920
В Рузском городском округе построят две новые школы

В поселке Тучково Рузского городского округа будет построено две новые школы. Об этом, отвечая на вопрос  в ходе «Прямой линии» с жителями в социальных сетях, заявил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Мы вошли в программу Губернатора по строительству двух школ в Тучково на 550 мест – одна в западном микрорайоне, вторая взамен школы №2. В этом году мы уже объявили аукционы на разработку проектной документации. В 2018 году планируем построить школу в западном микрорайоне, вторая школа стоит в плане на 2019-2020 год»,- рассказал Максим Тарханов.

«Прямая линия» с Главой Рузского городского округа Максимом Тархановым состоялась в пятницу. Глава округа ответил на вопросы жителей, которые они задавали на страницах Максима Тарханова в социальных сетях Instagram и Facebook. «Прямая линия» транслировалась на канале в YouTube.

Всего поступило около ста вопросов, на несколько десятков из них Максим Тарханов успел ответить в прямом эфире, решение остальных вопросов взято Главой округа на личный контроль, необходимые поручения по решению проблем даны структурным подразделениям администрации. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости