Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Праздник для многодетных семей «А ну-ка, папы!» пройдет в Рузе 14 февраля

Дата публикации: 10.02.2016 в 16:44
Просмотров: 2464
Праздник для многодетных семей «А ну-ка, папы!» пройдет в Рузе 14 февраля

Спортивный праздник для многодетных семей «А ну-ка, папы!» впервые пройдет в Рузе 14 февраля. Об этом сообщает Рузское информагентство со ссылкой на председателя районного комитета по физической культуре и спорту Максима Паршкова. 

«Соревнования для пап и детей, посвященные Дню защитника Отечества, состоятся 14 февраля во Дворце водных видов спорта «Руза». Участники будут состязаться в веселых стартах, творческих конкурсах. Старты для многодетных семей пройдут в нашем районе впервые. Папы с сыновьями и дочерями сплотятся и почувствуют себя единой командой, а стремление как можно быстрее преодолеть все этапы будет способствовать систематическим занятиям спортом и ведению активного образа жизни. Уверен, что эти соревнования подружат многие многодетные семьи», – сказал Паршков.

По данным агентства, ранее в Рузском районе проводились старты только для семей с одним ребенком, и многодетные родители не могли задействовать всех детей сразу. Теперь же ситуация изменилась. Победители получат подарки от спонсоров праздника.

Рузское информагентство

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости