Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Заседание Территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось 7 июня

Дата публикации: 19.06.2017 в 15:07
Просмотров: 980
Заседание Территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось 7 июня

7 июня  прошло Заседание Территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Куратором выступил заместитель Главы Рузского муниципального округа  Дмитрий Шведов. На заседании присутствовали представители администрации, работодателей и профсоюзов.

Заслушав и обсудив все предложения, вынесенные представителями трех сторон, комиссия приняла решение проработать вопрос трудоустройства детей в возрасте от 14 до 18 лет на время школьных каникул,  предусмотреть средства на предоставление денежной компенсации родителям на путевки в летние лагеря при формировании бюджета на 2018 год, а также оказывать содействие Государственной инспекции труда Московской области по размещению информации для населения округа в СМИ и сети Интернет.

Было принято решение руководителям предприятий ООО «СпецРесурс», ОАО «Тучковский комбинат ЖБиСИ», ООО «Багаевский карьер» предоставить информацию о проведенных мероприятиях по предотвращению несчастных случаев на производстве, а также о соблюдении условий труда.  

Кроме того, с руководством ООО «Рузская тепловая компания» будет проработан вопрос о возобновлении деятельности профсоюзной организации на предприятии.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости