Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В квартиры жителей Рузского городского округа возобновляется подача горячей воды

Дата публикации: 27.06.2017 в 17:37
Просмотров: 889
В квартиры жителей Рузского городского округа возобновляется подача горячей воды

В Рузском городском округе запускают в работу ранее отключенные из-за долгов жителей котельные в Тучково, Космодемьянском и Нестерово. Таким образом, возобновляется подача воды в квартиры жителей данных населенных пунктов. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«К сожалению, из-за долгов жителей ряд котельных был отключен от электроэнергии и газоснабжения. На заседании Совета депутатов Рузского округа была принята бюджетная гарантия в размере 64 миллионов рублей. Это позволило запустить котельные. Тем не менее, ситуация с долгами остается непростой. Мы ведем работу с должниками - на этой неделе планируем перекрыть ресурсы в 70 квартирах. Общий долг жителей только этих квартир - 18 миллионов рублей. Ограничение поставки ресурсов продлится до момента полного погашения задолженности. Жители, добросовестно оплачивающие жилищно-коммунальные услуги не должны страдать из-за соседей, которые игнорируют «платежки»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Максим Тарханов добавил, что на предприятиях и в организациях Рузского городского округа проходит профилактическая работа по улучшению платежной дисциплины. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости