Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Губернатор призвал разобраться с вырубкой леса в Рузском городском округе

Дата публикации: 28.06.2017 в 15:36
Просмотров: 1020
Губернатор призвал разобраться с вырубкой леса в Рузском городском округе

Губернатор Московской области Андрей Воробьев потребовал прокуратуру и полицию отреагировать на решение Главы Рузского городского округа Максима Тарханова о запрете незаконной вырубки деревьев в районе деревень Вишенки и Корчманово. Об этом Андрей Воробьев заявил в ходе рабочей поездки в Рузский городской округ.

«Эту вырубку, если она незаконна, необходимо срочно прекратить. Призываю выехать на место и разобраться в этом вопросе»,- отметил Губернатор Московской области.

Ранее Глава Рузского городского округа Максим Тарханов вручил собственникам земельных участков уведомление с требованием остановить вырубку деревьев вблизи деревень Корчманово и Вишенки. Максим Тарханов потребовал собственников земельных участков прислушаться к мнению местных жителей.

Максим Тарханов также направил в прокуратуру заявление с просьбой возбудить уголовное дело по факту незаконной вырубки деревьев вблизи деревень Корчманово и Вишенки.

«Вырубка производится на землях сельскохозяйственного назначения, находящихся в частной собственности. Вырубка производится незаконно, поскольку администрация округа соответствующего разрешения не выдавала»,- рассказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа подчеркнул, что вопрос о пресечении незаконной деятельности собственников администрация округа взяла на особый контроль.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости