Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском городском округе состоится крупный музыкально-автомобильный фестиваль

Дата публикации: 06.07.2017 в 10:39
Просмотров: 967
В Рузском городском округе состоится крупный музыкально-автомобильный фестиваль

8-9 июля в Рузском городском округе в загородном клубе «ICE Пляж» состоится Tuning Open Fest. На фестивале будет представлено более 300 автомобилей от тюнинг-ателье, крупных автомобильных клубов России и частных автовладельцев. Владельцы экспонатов примут участие в 9 различных номинациях фестиваля.

Во время проведения фестиваля будет организована детская площадка, пункты питания, площадка для кемпинга и барбекю. 

На территории пляжа во время фестиваля будет организована работа службы безопасности, дежурной машины скорой помощи и бригады службы пожарной безопасности.

«В этом году фестиваль пройдет у нас в округе уже в третий раз. Опыт прошлых лет показывает, что мероприятие пользуется успехом – к нам в округ приезжают зрители и участники не только из Московской области, но и России. Для нас это еще одна возможность показать свой заповедный край и еще один шаг в развитии туристической привлекательности территории»,- прокомментировал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Впервые музыкально-автомобильный фестиваль в формате пляжной вечеринки состоялся в 2015 году. Тогда его посетило более тысячи зрителей. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости