Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Владимир Бурмистенков играет большую роль в развитии Рузского округа

Дата публикации: 29.03.2024 в 16:19
Просмотров: 1561

Продолжается Всероссийский марафон «Служение».

В рамках марафона глава Рузского городского округа Николай Пархоменко продолжает рассказывать о людях, судьбы которых являются примером настоящего Служения.

 

"С большим удовольствием в нашем традиционном марафоне "Служение" расскажу о Владимире Владимировиче Бурмистенкове, который накануне отметил свой юбилей, - сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. - Родился он в деревне Сычевка Смоленской области. Начал свою трудовую деятельность после службы в армии монтажником горного оборудования, затем работал мастером. 

Владимир Владимирович окончил Московский институт международных экономических отношений и вот уже более 25 лет его жизнь тесно связана с торговлей. Надо сказать, что в развитии бизнеса Рузского округа он играет немалую роль. 

Практически всю свою жизнь Владимир Бурмистенков активно занимается общественно-политической деятельностью. Является депутатом и руководителем фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Рузского городского округа.

Как общественник и неравнодушный человек, участвует в сборе гуманитарной помощи. В том числе, выезжал в сопровождении гуманитарного груза в зону военной спецоперации. 

Владимир Владимирович, мои поздравления с юбилеем и благодарность за всё, что Вы делаете для округа! Крепкого здоровья, благополучия в жизни, свершения задуманных планов, удачи во всех начинаниях и на всём жизненном пути!"

@parkhomenko_live #РузскийОкруг #ЕдинаяРоссия #МарафонСлужение #СлужениеЛюдям

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости