Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Юные спортсмены дружат с #ДобрымЗнаком

Дата публикации: 11.04.2016 в 10:30
Просмотров: 1186
Юные спортсмены дружат с #ДобрымЗнаком

Сотрудники отдела ГИБДД по Рузскому району в период «Весенних каникул», посетили спортивные секции в г.Рузе, где встречались с его юными посетителями.

Инспекторы провели профилактические беседы по правилам дорожного движения и призвали участвовать во всероссийской интернет-акции «ДобрыйЗнак».

В поддержку социального проекта Интернет-акции #ДобрыйЗнак, изящные гимнастки из ДЮСШ, юные ребята из СДЮШОР по вольной борьбе, спортсмены из ДЮСШ отделения гандбол, и смелые ребята фехтовальщики г.Рузы, решили напомнить взрослым участникам дорожного движения, что в зоне этого знака могут находиться несовершеннолетние пешеходы.

Основная цель – привлечение массового внимания к вопросам детской безопасности на дороге, а символом является предупреждающий знак «Дети». Для участия необходимо сфотографироваться в любом месте, где стоит такой знак, будь то школа или детский сад, и разместить снимок в социальных сетях «Вконтакте» или «Инстрграм» с хештегом #Добрый знак. Фотографироваться можно как поодиночке, так и группой, и обязательно пригласить участвовать друзей и знакомых. На снимках могут быть как дети, так и взрослые. Разместив свое фото с этим знаком, вы напоминаете пользователям интернета о необходимости снизить скорость и быть особенно внимательными, увидев его на дороге. И тогда удастся избежать трагедий с маленькими пешеходами.

ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району Московской области

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости